



















Вратарские перчатки Bravry СATALYST I.L. 72 (LITOVA)

1-ые вратарские перчатки BRAVRY разработанные в ходе коллаборации с профессиональным вратарем УПЛ Игорем Литовкой (Десна Чернигов) на базе модели CATALYST - абсолютного хита 2021 года.
В перчарках были специально использованы цвета 2-х родных для Игоря клубов ПФК Севастополь шде он начал карьеру и Десна Чернигов бело-голубые цвета которой защищает уже 4 года по сегодняшний день.
Перчатки только 1 этап нового интересного проекта, который мы готовим для Вас, голкиперы вместе с Игорем.
Профессиональные вратарские перчатки уровня ПРЕМИУМ для голкиперов самого высокого класса.
Износостойкость: прочный латекс.
Погодные условия: для любой погоды.
Латекс: 4 mm SUPREME AQUA CONTACT PLUS latex + 4 mm поролоновая подкладка
Крой пальцев: Hybrid Roll|Negative
Backhand: ИННОВАЦИЯ - легкие и очень гибкие перчатки повторяют контур руки, никогда еще перчатки не были такими легкими и гибкими, зона для игры кулаком из силикона с характерным рисунком.
Fix - Fit System - силиконовое нанесение внутри перчатки для полного контроля и чувства мяча.
Манжета: Эластичная + Удлиненный латекс
Ремешок: Полностью из латекса с текстильным окошком для персонализации. Благодаря резиновому окончанию укороченный ремешок удобно расстегивать.
Вратарские перчатки сочетающие в себе яркий дизайн,легкость, комфорт и отличное сцепление с мячом. По сравнению с 1-ым поколением стали еще комфортнее на руке, доработана посадка на руку, слегка заужен мизинец и указательный палец.